Приветствую Вас Гость!
Среда, 17.04.2024, 00:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Авторизируйтесь

Меню сайта

Категории раздела

Новости МИК [59]
Новости молодежной ИК

Ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Паспорт

Опрос

Вам от 14 до 31 года. Примете ли вы участие в выборах Молодёжного парламента Свердловской области?
Всего ответов: 20

Телефона доверия

Найди свой участок

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Проявил неформальный подход
09:35
Проявил неформальный подход
   "Асбестовский рабочий" от 29 августа 2013 года

    Хорошие знания законов и неформальный подход к выполнению своих обязанностей помогают Кириллу ЧАДОВУ успешно совмещать производственную деятельность с участием в организации избирательного процесса в Асбестовском городском округе.

    Искренне радует тот факт, что в избирательной системе Асбестовского городского округа, двадцатилетие которой мы отмечаем в 2013 году, наблюдается настоящий сплав молодости и опыта.
     Наряду с ветеранами (о них мы не раз рассказывали на страницах газеты), активно участвующими в организации и проведении выборов вот уже два десятилетия, с лучшей стороны проявляет себя и молодежь. Ее ярким представителем является юрисконсульт Асбестовского пассажирского автотранспортного предприятия Кирилл Чадов. Последние несколько лет он с пользой работает как в участковой, так и в окружной избирательной комиссии.
    После школы молодой человек поступил вначале в колледж при Уральской юридической академии, а затем непосредственно в академию. Ее он закончил, уже работая юрисконсультом автотранспортного предприятия.
    Молодой специалист сразу же пришелся ко двору в Асбестовском ПАТП. Его знания и энергия помогают предприятию успешно решать различные конфликтные ситуации, находить разумные решения во взаимоотношениях с партнерами, поставщиками. Тем более, что вопросы в процессе подобных контактов возникают разные, бывают и сложные моменты. Здесь юридическая подкованность Кирилла часто позволяет добиваться нужного результата.
    С первых дней работы в Асбестовском ПАТП Кирилл Чадов органично включился в деятельность участковой избирательной комиссии с центром избирательного участка в административном здании предприятия. Участок даже по географическим показателям сложный. Он охватывает жителей частного сектора Заводского района и частных домов в округе бывшего универсама №1, а также поселок Папанинцев. В силу подобной разбросанности округа вести организационную и иную работу бывает не просто. Но участковая комиссия успешно справляется со своей задачей. Выборы здесь всегда организованы на хорошем уровне, жители частного сектора активно участвуют в голосовании.
    А в последней выборной кампании, состоявшейся на территории Асбестовского городского округа, Кирилл Чадов выступил в новом качестве - как член окружной избирательной комиссии. Его задача заключалась в контроле за деятельностью нескольких участковых комиссий, в координации их работы. При проверке правильности регистрации кандидатов, формировании избирательного фонда каждого кандидата, отсутствий нарушений в процессе ведения агитации ему очень пригодились знания законов и уже наработанный  юридический опыт.
    Кирилл Чадов неформально подошел к исполнению контролирующих функций. Это, в частности, заставило кандидатов на его избирательном округе тщательно сверять каждый свой шаг с буквой закона. Никто из них не допустил даже малейших нарушений действующего законодательства.
    Несмотря на свою молодость, Кирилл Чадов отлично зарекомендовал себя в избирательной системе Асбестовского городского округа. Он считается одним из наиболее перспективных участников этого процесса.

В.СИНЯВСКИЙ. Фото А. ЧЕРЕМНЫХ.

Просмотров: 617 | Добавил: СА_ТИК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0