Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21.05.2019, 15:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Авторизируйтесь

Меню сайта

Категории раздела

Новости МИК [59]
Новости молодежной ИК

Ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Паспорт

Опрос

Вам от 14 до 31 года. Примете ли вы участие в выборах Молодёжного парламента Свердловской области?
Всего ответов: 17

Телефона доверия

Найди свой участок

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

КПРФ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выдвинутый Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

заверен постановлением ЦИК от 03 октября 2011 г. № 38/337-6


Фамилия, Имя, Отчество
 дата рождения место рождения место жительстваобразование основное место работы, род занятийпартийная принадлежность
ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ СПИСКА
1.ЗЮГАНОВ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ26 июня 1944 годадеревня Мымрино Хотынецкого района Орловской областигород Москвавысшее профессиональноеГосударственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиямчлен Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", Председатель Центрального Комитета.
2.
КОМОЕДОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ14 августа 1950 годаУкраина, Днепропетровская область, г. Никопольгород Москвавысшее профессиональноеГосударственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета Государственной Думы по обороне
3.
АФОНИН ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ22 марта 1977 годагород ТулаТульская область, город Тулавысшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета Государственной Думы по делам молодежичлен Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", Секретарь Центрального Комитета
4.
АЛФЕРОВ ЖОРЕС ИВАНОВИЧ15 марта 1930 годагород Витебскгород Санкт-Петербургвысшее профессиональноеГосударственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям
5.
САВИЦКАЯ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА8 августа 1948 годагород Москвагород Москвавысшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне
6.
МЕЛЬНИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ7 августа 1950 годагор. Богородицк Тульской обл.город Москвавысшее профессиональноеГосударственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по образованиючлен Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", Первый заместитель Председателя Центрального Комитета
7.
КАШИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ10 августа 1948 годаРязанская область, Сараевский район, с. Назарьевогород Москвавысшее профессиональноеГосударственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", заместитель Председателя Центрального Комитета
8.
ЧЕРКЕСОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ13 июля 1950 года город Ленинград город Москвавысшее профессиональноепенсионер ФСБ России
9.
НОВИКОВ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ12 сентября 1969 годагород ХабаровскАмурская область, город Благовещенсквысшее профессиональноеГосударственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета Государственной Думы по культуречлен Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", член Президиума, Секретарь Центрального Комитета
10.
ТАЙСАЕВ КАЗБЕК КУЦУКОВИЧ12 февраля 1967 годасело Чикола Ирафского района, Северо-Осетия город Москвавысшее профессиональноеПарламент Республики Северная Осетия — Алания, депутат, заместитель председателя Комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительной политикичлен Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Комитета Северо-Осетинского Республиканского отделения
Региональная группа №62
(Свердловская область - Каменск-Уральская, Свердловская область - Центральная)
     1. ДОРОХИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 25 октября 1965 года город Москва город Москвавысшее профессиональноеОАО "Рособоронэкспорт", советник заместителя генерального директора
2. БУРДУКОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 24 сентября 1954 годагород ЛенинградСвердловская область, город Каменск-Уральский высшее профессиональноегосударственное унитарное предприятие "Уральское проектно-конструкторское бюро "Деталь", специалист второй категории отдела 970член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Комитета Каменск-Уральского городского местного отделения
3.ВЕЛИЖАНИНА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА 28 августа 1954 годаСвердловская область, город ТалицаСвердловская область, Талицкий район, город Талицавысшее профессиональноефедеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Талицкий лесотехнический техникум им. Н.И. Кузнецова, преподавательчлен Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", второй секретарь Комитета Талицкого местного отделения Свердловского областного отделения
    4. ЗЫКОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ26 ноября 1984 годагород Свердловск Свердловская область, город Екатеринбургвысшее профессиональноеЗаконодательное Собрание Свердловской области, помощник депутата Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской областичлен Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", член бюро Комитета Свердловского областного отделения
5.
СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ10 октября 1988 годагород СвердловскСвердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональноеООО "Медиа-Маркт-Сатурн", специалист отдела продажи компьютерной техники филиала "Медиа Маркт Екатеринбург1"член Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
6.
ДЕРЕНДЯЕВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ21 марта 1989 годагород СвердловскСвердловская область, город Екатеринбургвысшее профессиональноевременно неработающийчлен Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
7.
ВЕГНЕР ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ3 февраля 1959 годаСвердловская область, город НевьянскСвердловская область, город Екатеринбургвысшее профессиональноеОАО "Хлебная база № 65", коммерческий директорчлен Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
8.
КОЗЛОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ 26 июня 1986 годагород СвердловскСвердловская область, город Екатеринбургвысшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области, помощник депутата Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской областичлен Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"