Новости МИК [59] Новости молодежной ИК |
ДЕПУТАТЫ ДУМЫ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШЕСТОГО СОЗЫВА
График приема граждан депутатами Думы Асбестовского городского округа
1. Депутаты Думы Асбестовского городского округа шестого созыва,
избранные по единому избирательному округу:
Избирательное объединение «Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
1.Александрин Дмитрий Викторович;
2.Кирюшин Валерий Дмитриевич;
3.Мишанихин Олег Геннадьевич;
4.Пиянзин Сергей Павлович;
5.Семенов Анатолий Валерьевич;
6.Язовских Елена Анатольевна;
7.Лизанец Иван Васильевич.
Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР):
1.Зверев Олег Николаевич.
Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области»:
1.Глебов Дмитрий Александрович;
2.Шабанов Евгений Михайлович.
Избирательное объединение «Свердловское областное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»:
1.Зенков Владимир Александрович.
2. Депутаты Думы Асбестовского городского округа шестого созыва,
избранные по одномандатным избирательным округам:
ОКРУГ № 1
ДЕПУТАТ
ТАНИДИ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1110
адрес участковой избирательной комиссии:
посёлок Белокаменный, улица Советская, № 14,
муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Вороний брод» поселка Белокаменного Асбестовского городского округа,
Состав участка: Санаторий «Белый камень», дома с № 1 по № 5; посёлок Белокаменный: улица Заречная, дома с № 1 по № 12; улица Ключевая, дома с № 3 по № 11А; улица Комсомольская, дома с № 1 по № 37; улица Молодёжная, дома № 12, 37; улица Нагорная, дома с № 1 по № 16; улица Октябрьская, дома с № 1 по № 31; улица Пионерская, дома с № 1 пор № 18; улица Советская, дома с № 1 по № 40; улица Строителей, дома с № 8 по № 13; улица Трактовая, дома с № 2 по № 66; улица Фабричная, дома с № 1 по № 5; улица Центральная, дома с № 1 по № 25; улица Школьная, дома с № 1 по № 9; улица Южная, дома с № 1 по № 11; центр реабилитации «Спасение», дом № 1; база отдыха «Солнечный берег», дом № 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1111
адрес участковой избирательной комиссии:
101 квартал, улица Школьная, № 30,
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 13» Асбестовского городского округа,
Состав участка: посёлок 49 квартала, дома с № 2 по № 19; переулок Бажова, дома с № 1 по № 10; улица Бажова, дома с № 1 по № 12; улица Белинского, дома с № 37 по № 55; улица Гастелло, дома с № 1 по № 52; улица Гоголя, дома с № 1 по № 55;улица Грибоедова, дома с № 4 по № 12; улица Долонина, дома с № 1А по № 19; переулок Допризывников, дома с № 1по № 8; улица Допризывников, дома с № 1 по № 20; улица Достоевского, дома с № 2 по № 11; улица Загородная, дома с № 3 по № 14; переулок Загородный, дома с № 1 по № 7; переулок Заломова, дома с № 1 по № 11; улица Заломова, дома с № 1 по № 56; улица Кирова, дома с № 1 по № 21; улица Короленко, дома с № по № 47; улица Матросова, дома с № 1 по № 56; переулок Машинистов, дома с № 1 по № 27А; улица Машинистов, дома с № 2 по № 28; улица Мичурина, дома с № 2 по № 40; улица Отвальная, дома с № 1 по № 27; переулок Песчаный, дома с № 1 по № 9; переулок Стрелочников, дома с № 3 по № 19А; улица Стрелочников, дома с № 5 по № 12; улица Фрунзе, дома с № 4 по № 23; улица Фурманова, дома с № 43 по № 52; улица Халтурина, дома с № 1 по № 22; улица Чернышевского, дома с № 9 по № 29; улица Школьная, дома с № 1А по № 24; улица Энергетиков, дома с № 1 по № 10; жилые дома в садовом товариществе ЮРУ-2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1112
адрес участковой избирательной комиссии: улица Чапаева, № 2,
административно-бытовой корпус
государственного унитарного предприятия Свердловской области
«Асбестовское пассажирское автотранспортное предприятие»,
Состав участка: переулок Войкова (полностью); улица Клары Цеткин (полностью); улица Коминтерна (полностью); переулок Коминтерна (полностью); улица Кооперативная (полностью); переулок Кооперативный (полностью); улица Красноармейская (полностью); переулок Красноармейский (полностью); улица Новая (полностью); улица Рефтинская (полностью); улица Спорта (полностью); улица Труда (полностью); Станция Изумруд (полностью); поселок Папанинцев (полностью); Перевалочная база (полностью); улица Войкова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Заводская, дома № 53, 55, 57, 65, 67, 69, 71, 73; улица Котовского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; улица Лесная, дома № 31, 33, 35, 37, 39, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; улица Промышленная, дом № 21; улица Строителей, дома № 1, 2, 4, 5/2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 48А, 49, 50А, 51, 53, 54А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; улица Уральская, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А; улица Физкультурников, дома 1, 1А, 3, 7, 9, 11, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Чапаева, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Челюскинцев, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10А, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 24А; улица Щорса, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8А, 8Б, 8Г, 9, 10А, 11.
____________________________________________________________________
ОКРУГ № 2
ДЕПУТАТ
МЕДВЕДЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1113
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Физкультурников, № 38,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 12» Асбестовского городского округа,
Состав участка: улица Котовского, дома № 18, 20, 22; улица Лесная, дома № 9, 42, 44; улица Пархоменко, дома № 9, 11; улица Строителей, дома № 24, 26; улица Физкультурников, дома № 28, 40; улица Чапаева, дома с № 18, 20, 23, 25, 27, 29, 29/1; улица Челюскинцев, дома № 11, 11А; улица Щорса, дома № 19, 21, 23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1116
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Калинина, № 40,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» Асбестовского городского округа,
Состав участка: улица Войкова, дома № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; улица Дзержинского, дома № 35, 36, 37, 38, 39, 41; улица Калинина, дома № 41, 42, 43, 43/1; улица Махнёва, дома № 7, 9; улица Физкультурников, дома № 18, 20, 20/1, 24; улица Челюскинцев, дома № 28, 30, 30/1.
____________________________________________________________________
ОКРУГ № 3
ДЕПУТАТ
КАМЕНСКИХ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1109
адрес участковой избирательной комиссии:
посёлок Красноармейский,
Общественно-торговый центр
Состав участка: поселок Красноармейский, дома с № 1 по № 27.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1114
адрес участковой избирательной комиссии: улица Лесная, № 36,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» Асбестовского городского округа,
Состав участка: переулок Литейщиков (полностью); улица Литейщиков (полностью); переулок Металлистов (полностью); улица Металлистов (полностью); переулок Заводской (полностью); улица Заводская, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 36, 39, 39/1; улица Лесная, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 26, 38, 38А, 38Б, 38В, 40, 41, 46; улица Пархоменко, дома с № 10, 12, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20, 22, 22А, 24, 28, 29, 30, 32, 34, 36; улица Советская, дома с № 62, 65, 69, 73, 75, 77, 79; улица Строителей, дома № 60, 62.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1124
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Октябрьской Революции, № 16,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» Асбестовского городского округа,
Состав участка: улица Плеханова, дома с № 6 по № 56; переулок Плеханова, дома с № 1 по № 8; улица Декабристов, дома № 2, 7, с № 14 по № 50, с № 15 по № 47; улица Седова, дома с № 3 по № 25, 12, 14, 16, 18; переулок Седова, дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10; улица Шевченко, дома с № 3 по № 49, с № 4 по № 34; переулок Шевченко, дома с № 3 по № 10; улица Ленинградская, дома с № 71 по № 87, с № 72 по № 90; переулок Рефтинский, дома с № 2 по № 26, с № 5 по № 29; улица Аввакумова, дома с № 2 по № 104, с № 7 по № 73; улица Береговая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 11, 15; улица Ключевая, дома с № 1 по № 23, с № 2А по № 20; улица 1-ая Черемшанская, дома с № 5 по № 13; улица 2-ая Черемшанская, дома № 1, 3, 14; улица 3-я Черемшанская, дома № 1, 5, 6, 8,10; улица 4-ая Черемшанская, дома № 5, 7, 13, 14, 16, 16А; переулок Черемшанский, дом 1; улица Кузнецова, дома с № 1 по № 25, с № 2 по № 18; улица Мебельщиков, дома с № 4 по № 22; улица Радищева, дома с № 1 по № 21, с № 2 по № 28, 29, 36; переулок Радищева, дома с № 1 по № 21, с № 2А по № 18; улица Рудничная, дома с № 2 по № 18, с № 3 по № 31; улица Изумрудная, дома с № 1 по № 22; улица Октябрьской Революции, дома с № 4 по № 28А, с № 7 по № 69; улица Циолковского, дома с № 1 по № 27, с № 2 по № 28; улица Пугачева, дома с № 2 по № 48, с № 3 по № 23; переулок Пугачева, дом 13; улица Степана Разина, дома № 1 по № 15; улица Жуковского, дома с № 1 по № 15; переулок Огневой, дома с № 1 по № 17, 21, с № 2 по № 16; переулок Короленко, дома № с 1 по № 15, с № 2 по № 12; улица Павлова, дома с № 1 по № 93, с № 2 по № 110; переулок Павлова, дома с № 1 по № 10; улица Малахитовая, дома с № 1 по № 16; улица Репина, дома с № 1 по № 97, с № 2А по № 92А; переулок Репина, дома № 2, 3, 4, 6; улица Вайнера, дома с № 1 по № 15, с № 2 по № 14; улица Огарёва, дома с № 2 по № 21; улица Чайковского, дома с № 1А по № 24; улица Гончарова, дома с № 12 по № 29; улица Менделеева, дома № 3, 4, 5, 6; улица Перова, дома № 2, 3, 4, 5, 6; улица Мамина-Сибиряка, дома с № 1 по № 15, с № 2 по № 16; улица Сурикова, дома с № 3 по № 99, с № 6 по № 70; переулок Сурикова, 2, 4, 12, 14, 16; улица Западная, дома с № 3 по № 18; переулок Западный, дома с № 2 по № 21; улица Согры, дома с № 1 по № 11, с № 2 по № 12; переулок Согры, дома № 1А, 2, 3, 4, 6, 8, 10; улица Химиков, дома с № 10 по № 34; переулок Химиков, дома с № 7 по № 25, 12, 14; переулок Лесной, дома с № 1 по № 29; жилые дома в коллективных садах: «Уралэлектроремонт», «Черёмушки».
_____________________________________________________________________
ОКРУГ № 4
ДЕПУТАТ
КРЫЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1115
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Чапаева, № 28,
ГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум»,
Состав участка: улица Лесная, дома № 1/2, 3/1, 7/1; улица Пархоменко, дома № 2, 2А, 4, 4/1, 6, 8; улица Советская, дом № 22; улица Чапаева, дома № 22, 26, 33, 35, 41, 43; улица Челюскинцев, дома № 13, 13А, 15, 15/1, 17/1, 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1119
адрес участковой избирательной комиссии: улица Ладыженского, № 7
ГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум»,
Состав участка: улица Ладыженского, дома с № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 20, 22, 24, 26; улица Мира, дома № 11/1, 11/2, 11/3; улица Челюскинцев, дом № 17; проспект имени Ленина, дома № 34, 36, 47.
____________________________________________________________________
ОКРУГ № 5
ДЕПУТАТ
БЕЛОШЕЙКИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1117
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Советская, № 2
ГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум»,
Состав участка: улица Ильина (полностью); улица Комсомольская (полностью); улица Первомайская (полностью); улица Пионерская (полностью); переулок Физкультурников (полностью); улица Войкова, дома № 16, 20, 22, 24, 26, 32, 34; улица Дзержинского, дома № 6, 8, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 13/1,14, 14/1, 14/2,16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Калинина, № дома 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 29; улица Ленинградская, дома № 3, 6; улица Махнева, дома № 3, 5, 12; улица Промышленная, дома № 32, 45, 53; улица Советская, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11; улица Уральская, дома № 8, 12, 15, 15А, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 33, 39,41/2, 45, 54, 56, 60, 62, 64, 68, 70; улица Физкультурников, дома № 6, 8, 10, 12А, 12Б, 14, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1118
адрес участковой избирательной комиссии: улица Советская, № 10,
ГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств»,
Состав участка: улица Войкова, дом 62; улица Калинина, дом 38/1; улица Советская, дома № 12, 13, 15, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 23; улица Уральская, дом 61; улица Челюскинцев, дома № 30/2, 32/1, 34.
___________________________________________________________________
ОКРУГ№ 6
ДЕПУТАТ
ЛАРИОНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1127
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Войкова, № 71,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» Асбестовского городского округа,
Состав участка: улица Войкова, дома № 67, 69; проспект Ленина, дома № 16, 18, 20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Ленинградская, дома № 13, 15, 17, 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1128
адрес участковой избирательной комиссии:
проспект им. Ленина, № 14
Учебный комбинат ОАО «Ураласбест»,
Состав участка: проспект им. Ленина, дома № 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23; улица Ленинградская, дома № 20, 21, 21/1, 23; улица Победы, дома № 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1129
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Ленинградская, № 10,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 1 им. М. Горького»
Асбестовского городского округа,
Состав участка: переулок 19 квартала (полностью; улица Войкова, дома № 64/1, 66, 68, 70; проспект им. Ленина, дом 9/1; улица Ленинградская, дома № 5, 8, 9, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14, 16, 18; улица Победы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11; улица Рабочей молодежи (полностью); улица Уральская, дома № 65, 67, 69, 71, 72, 74, 76, 77, 80, 80А.
_____________________________________________________________________
ОКРУГ № 7
ДЕПУТАТ
ХОЛЗАКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1121
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Мира, № 12,
Центральная детская библиотека муниципального казённого учреждения культуры
«Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа,
Состав участка: улица Мира, дома № 6/2, 6/5, 8, 8/1, 9, 10, 11, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1125
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Ленинградская, № 29,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя образовательная школа № 24» Асбестовского городского округа,
Состав участка: улица Ленинградская, дома № 21/2, 23/1, 25, 25/1, 27, 31, 33; улица Мира, дома № 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1126
адрес участковой избирательной комиссии:
проспект им. Ленина, № 26/3,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым
изучением отдельных предметов» Асбестовского городского округа,
Состав участка: улица Ладыженского, дом № 14; проспект им. Ленина, дома № 20/1, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 28, 30, 30/1, 32, 32/1; улица Мира, дома № 7/4, 9/2.
_____________________________________________________________________
ОКРУГ № 8
ДЕПУТАТ
КИРЮШИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1120
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Ладыженского, № 17
Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора
по Свердловской области в городе Асбесте,
Состав участка: улица Ладыженского, дома № 28, 30, 32; улица Мира, дома № 8/2, 8/4; улица Плеханова, дом № 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1122
количество избирателей 2749
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Мира, № 4/3,
Библиотека-филиал № 2 муниципального казённого учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа
Состав участка: улица Ленинградская, дома № 35, 35/1, 35/2; улица Мира, дома № 2, 4, 4/1, 4/3, 6, 6/1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1123
адрес участковой избирательной комиссии: улица Плеханова, № 3/2,
Асбестовское муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение лицей № 9,
Состав участка: улица Ленинградская, дома № 37/1, 39, 39/2; улица Мира, дома № 4/4, 6/4; улица Плеханова, дома № 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2.
____________________________________________________________________
ОКРУГ № 9
ДЕПУТАТ
БРАГИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1130
адрес участковой избирательной комиссии: улица Победы, № 24,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя образовательная школа № 30» Асбестовского городского округа,
Состав участка: микрорайон «Заречный», улица Королева, дома № 16, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 29/3; проспект им. Ленина, дома № 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3; улица Московская, дома № 19, 23, 25, 26, 28, 30; улица Победы, дома № 18, 20, 22, 26, 28, 30; улица Речная, дом № 15; улица Садовая, дома № 35А, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1133
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Папанина, № 52,
Асбестовский филиал ГБОУ СПО Свердловский областной
медицинский колледж,
Состав участка: переулок Дачный (полностью); улица Лермонтова (полностью); переулок Нагорный (полностью); переулок Свердлова (полностью); улица Больничная, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Горняков, дома № 17Б,19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 49, 52, 58, 60, 64, 66, 68, 70; улица Забойщиков, дома 29А, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49; улица Королева, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 8, 10, 12; улица Луговая, дома 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Московская, дома № 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 6А, 8А, 10; улица Нагорная, дома № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 12; улица Некрасова, дома № 31, 66, 68; улица Папанина, дома № 23, 27, 29, 31, 33, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52; улица Пушкина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Речная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11; переулок Садовый, дома № 15, 16, 17, 18, 19, 21; улица Свердлова, дома № 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46,47, 48, 48А, 49, 51, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 70, 72, 74, 74А, 76, 76А, 78, 78А, 80, 80А, 82, 84, 86, 88; улица 8-е Марта, дома № 1, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6А, 7, 9, 11, 13; посёлок Старо-Кирпичный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1135
адрес участковой избирательной комиссии:
поселок Лесозавод
Медпункт
Состав участка: посёлок Лесозавод, дома с № 2 по № 18; посёлок Ново-Кирпичный: улица Заводская, дома с № 1 по № 16; улица Лесная, дома № 1, 5, 7; улица Набережная, дома № 1, 3, улица Строителей, дома № 2, 3, 4, Кордон
___________________________________________________________________
ОКРУГ № 10
ДЕПУТАТ
МИРОНОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1131
адрес участковой избирательной комиссии: улица, 8 Марта, № 16
Муниципальное казённое учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Ковчег»» Асбестовского городского округа,
Состав участка: улица Королева, дома № 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21; проспект им. Ленина, дома № 1, 2, 3, 7; улица Московская, дома № 7, 9, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 20, 20А, 22, 24; улица Некрасова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 25А, 25Б, 27, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64; улица Садовая, дома № 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38А, 38Б, 42, 42А, 42Б, 44: улица 8-е Марта, дома № 8, 8А, 10, 12, 14, 14А, 15, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1132
адрес участковой избирательной комиссии: улица Осипенко, № 32,
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр культуры и досуга имени М.Горького»
Асбестовского городского округа,
Состав участка: переулок Горняков (полностью); улица Луначарского (полностью); улица Осипенко (полностью); улица Горняков, дома № 4, 6, 9,11,13, 14, 15, 16; улица Коммуны, дома № 23, 25, 29, 31, 33, 33А, 35; проспект им. Ленина, дома № 5, 7/1,7/2; улица Некрасова, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Садовая, № 6, 9, 15, 17, 19, 20, 21; переулок Садовый, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14; улица Свердлова, дома № 1, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; улица Серова, дома № 30, 32, 34, 36,38, 40, 42, 43, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1,59/2, 60,61, 63, 67, 69; улица Уральская, дома № 79, 81,82, 83, 85; улица Чкалова, дома № 23А, 25, 27, 27А, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 55, 60, 62, 62/1,62/2,64, 68, 68А,70, 72, 76, 78, 80.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1134
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Серова, № 2,
Автотранспортное предприятие ОАО «Ураласбест»,
Состав участка: посёлок Старо-Окунёво; посёлок Ново-Окунёво; улица Больничная, дома с № 9 по № 31, с № 12 по № 30; переулок Больничный (полностью); улица Володарского (полностью); переулок Володарского (полностью); улица Восточная (полностью); улица Горького (полностью); улица Дачная (полностью); улица Зои Космодемьянской (полностью); переулок Коммуны (полностью); переулок Крупской (полностью); улица Крупской (полностью); улица Лесхозная (полностью); улица Льва Толстого (полностью); улица Николая Островского (полностью); переулок Обогатителей (полностью); улица Обогатителей (полностью); улица Олега Кошевого (полностью); улица Павлика Морозова (полностью); улица Парковая (полностью); переулок Пушкина (полностью); улица Северная (полностью); переулок Северный (полностью); Лагерь отдыха «Изумруд»; поселок Старо-Окуневский; поселок Ново-Окуневский: улица Бородина (полностью); улица Крайняя (полностью), улица Тимирязева (полностью), улица Шевченко(полностью),улица Чехова(полностью), улица Щербакова (полностью); улица Больничная, дома № 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,30, 31; улица Забойщиков, дома 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/2, 28, 29, 30, 32; улица Коммуны, дома № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62; улица Луговая, дома № 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46; улица Нагорная, дома № 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21/1, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 42; улица Папанина, дома № 2, 7, 7А/1, 7А/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17А, 17А/1, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 24/2, 28, 30, 32, 34; улица Пушкина, дома № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42; улица Серова, дома № 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24,24/1, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 37, 39; улица Чкалова, дома № 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40; жилые дома в садовых товариществах КЖУ-2, ПЭЖРО-1.