Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.07.2019, 02:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Авторизируйтесь

Меню сайта

Категории раздела

Новости МИК [59]
Новости молодежной ИК

Ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Паспорт

Опрос

Вам от 14 до 31 года. Примете ли вы участие в выборах Молодёжного парламента Свердловской области?
Всего ответов: 17

Телефона доверия

Найди свой участок

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Наши депутаты

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШЕСТОГО СОЗЫВА

График приема граждан депутатами Думы Асбестовского городского округа

1. Депутаты Думы Асбестовского городского округа шестого созыва,
избранные по единому избирательному округу:

Избирательное объединение «Асбестовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
1.Александрин Дмитрий Викторович;
2.Кирюшин Валерий Дмитриевич;
3.Мишанихин Олег Геннадьевич;
4.Пиянзин Сергей Павлович;
5.Семенов Анатолий Валерьевич;
6.Язовских Елена Анатольевна;
7.Лизанец Иван Васильевич.

Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР):
1.Зверев Олег Николаевич.

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области»:
1.Глебов Дмитрий Александрович;
2.Шабанов Евгений Михайлович.

Избирательное объединение «Свердловское областное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»:
1.Зенков Владимир Александрович.
 

2. Депутаты Думы Асбестовского городского округа шестого созыва,
избранные по одномандатным избирательным округам:

ОКРУГ № 1

ДЕПУТАТ
ТАНИДИ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1110
адрес участковой избирательной комиссии:
посёлок Белокаменный, улица Советская, № 14,
муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Вороний брод» поселка Белокаменного Асбестовского городского округа,

Состав участка: Санаторий «Белый камень», дома с № 1 по № 5; посёлок Белокаменный: улица Заречная, дома с № 1 по № 12; улица Ключевая, дома с № 3 по № 11А; улица Комсомольская, дома с  № 1 по № 37; улица Молодёжная, дома № 12, 37; улица Нагорная, дома  с № 1 по № 16; улица Октябрьская, дома с № 1 по № 31; улица Пионерская, дома с № 1 пор № 18;  улица Советская, дома с № 1 по № 40; улица Строителей, дома с № 8 по № 13; улица Трактовая, дома с № 2 по № 66;  улица Фабричная, дома с № 1 по № 5; улица Центральная, дома с № 1 по № 25; улица Школьная, дома с № 1 по № 9; улица  Южная, дома с № 1 по № 11; центр реабилитации «Спасение», дом № 1; база отдыха «Солнечный берег», дом № 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1111
адрес участковой избирательной комиссии:
101 квартал, улица Школьная, № 30,
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 13» Асбестовского городского округа,
 
Состав участка: посёлок 49 квартала, дома с № 2 по № 19; переулок Бажова, дома с № 1 по № 10; улица Бажова, дома с № 1 по № 12; улица Белинского, дома с № 37 по № 55; улица Гастелло, дома с № 1 по № 52; улица Гоголя, дома с № 1 по № 55;улица Грибоедова, дома с № 4 по № 12; улица Долонина, дома с № 1А по № 19; переулок Допризывников, дома с № 1по № 8; улица Допризывников, дома с № 1 по № 20; улица Достоевского, дома с № 2 по № 11; улица Загородная, дома с № 3 по № 14; переулок Загородный, дома с № 1 по № 7; переулок Заломова, дома с № 1 по № 11; улица Заломова, дома с № 1 по № 56; улица Кирова, дома с № 1 по № 21; улица Короленко, дома с № по № 47; улица Матросова, дома с № 1 по № 56; переулок Машинистов, дома с № 1 по № 27А; улица Машинистов, дома с № 2 по № 28; улица Мичурина, дома с № 2 по № 40; улица Отвальная, дома с № 1 по № 27; переулок Песчаный, дома с № 1 по № 9; переулок Стрелочников, дома с № 3 по №  19А; улица Стрелочников, дома с № 5 по № 12; улица Фрунзе, дома с № 4 по №  23; улица Фурманова, дома с № 43 по №  52; улица Халтурина, дома с № 1 по № 22; улица Чернышевского, дома с № 9 по № 29; улица Школьная, дома с № 1А по № 24; улица Энергетиков, дома с № 1 по № 10; жилые дома в садовом товариществе ЮРУ-2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1112
адрес участковой избирательной комиссии: улица Чапаева, № 2,
административно-бытовой корпус
государственного унитарного предприятия Свердловской области
«Асбестовское пассажирское автотранспортное предприятие»,

Состав участка: переулок Войкова (полностью); улица Клары Цеткин (полностью); улица Коминтерна (полностью); переулок Коминтерна (полностью); улица Кооперативная (полностью); переулок Кооперативный (полностью); улица Красноармейская (полностью); переулок Красноармейский (полностью); улица Новая (полностью); улица Рефтинская (полностью); улица Спорта (полностью); улица Труда (полностью); Станция Изумруд (полностью); поселок Папанинцев (полностью); Перевалочная база (полностью); улица Войкова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Заводская, дома № 53, 55, 57, 65, 67, 69, 71, 73; улица Котовского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; улица Лесная, дома № 31, 33, 35, 37, 39, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; улица Промышленная, дом № 21; улица Строителей, дома № 1, 2, 4, 5/2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 48А, 49, 50А, 51, 53, 54А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; улица Уральская, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А; улица Физкультурников, дома 1, 1А, 3, 7, 9, 11, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Чапаева, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Челюскинцев, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10А, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 24А; улица Щорса, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8А, 8Б, 8Г, 9, 10А, 11.
____________________________________________________________________

ОКРУГ № 2

ДЕПУТАТ
МЕДВЕДЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1113
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Физкультурников, № 38,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 12» Асбестовского городского округа,

Состав участка: улица Котовского, дома № 18, 20, 22; улица Лесная, дома № 9, 42, 44; улица Пархоменко, дома № 9, 11; улица Строителей, дома № 24, 26; улица Физкультурников, дома №  28, 40; улица Чапаева, дома с № 18, 20, 23, 25, 27, 29, 29/1; улица Челюскинцев, дома № 11, 11А; улица Щорса, дома № 19, 21, 23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1116
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Калинина, № 40,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» Асбестовского городского округа,

Состав участка: улица Войкова, дома № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; улица Дзержинского, дома № 35, 36, 37, 38, 39, 41; улица Калинина, дома № 41, 42, 43, 43/1; улица Махнёва, дома № 7, 9; улица Физкультурников, дома № 18, 20, 20/1, 24; улица Челюскинцев, дома № 28, 30, 30/1.

____________________________________________________________________

ОКРУГ № 3

ДЕПУТАТ
КАМЕНСКИХ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1109
адрес участковой избирательной комиссии:
посёлок Красноармейский,
Общественно-торговый центр

Состав участка: поселок Красноармейский, дома  с № 1 по № 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1114
адрес участковой избирательной комиссии: улица Лесная, № 36,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» Асбестовского городского округа,

Состав участка: переулок Литейщиков (полностью); улица Литейщиков (полностью); переулок Металлистов (полностью); улица Металлистов (полностью); переулок Заводской (полностью); улица Заводская, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 36, 39, 39/1; улица Лесная, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 26, 38, 38А, 38Б, 38В, 40, 41, 46; улица Пархоменко, дома с № 10, 12, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20, 22, 22А, 24, 28, 29, 30, 32, 34, 36; улица Советская, дома с № 62, 65, 69, 73, 75, 77, 79; улица Строителей, дома № 60, 62.
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1124
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Октябрьской Революции, № 16,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» Асбестовского городского округа,

Состав участка: улица Плеханова, дома с № 6 по № 56; переулок Плеханова, дома с № 1 по № 8; улица Декабристов, дома № 2, 7, с № 14 по № 50, с № 15 по № 47; улица Седова, дома с № 3 по № 25, 12, 14, 16, 18; переулок Седова, дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10; улица Шевченко, дома с № 3 по № 49, с № 4 по № 34; переулок Шевченко, дома с № 3 по № 10; улица Ленинградская, дома с № 71 по № 87, с № 72 по № 90; переулок Рефтинский, дома с № 2 по № 26, с № 5 по № 29; улица Аввакумова, дома с № 2 по № 104, с № 7 по № 73; улица Береговая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 11, 15; улица  Ключевая, дома с № 1 по № 23, с № 2А по № 20; улица 1-ая Черемшанская, дома с № 5 по № 13; улица 2-ая Черемшанская, дома № 1, 3, 14;  улица 3-я Черемшанская, дома № 1, 5, 6, 8,10; улица 4-ая Черемшанская, дома № 5, 7, 13, 14, 16, 16А; переулок Черемшанский, дом 1;  улица Кузнецова, дома с № 1 по № 25, с № 2 по № 18;  улица  Мебельщиков, дома с № 4 по № 22; улица Радищева, дома с № 1 по № 21, с № 2 по № 28, 29, 36; переулок Радищева, дома с № 1 по № 21, с № 2А по № 18;  улица Рудничная, дома с № 2 по № 18, с № 3 по № 31; улица Изумрудная, дома с № 1 по № 22;  улица Октябрьской Революции, дома с № 4 по № 28А, с № 7 по № 69; улица Циолковского, дома с № 1 по № 27, с № 2 по № 28; улица Пугачева, дома с № 2 по № 48, с № 3 по № 23; переулок Пугачева, дом 13; улица Степана Разина, дома № 1 по № 15; улица Жуковского, дома с № 1 по № 15; переулок Огневой, дома с № 1 по № 17, 21, с № 2 по № 16; переулок Короленко, дома № с 1 по № 15, с № 2 по № 12; улица Павлова, дома с №  1 по № 93, с № 2 по № 110; переулок Павлова, дома с № 1 по № 10; улица Малахитовая, дома с № 1 по № 16; улица Репина, дома с № 1 по № 97, с № 2А по № 92А; переулок Репина, дома № 2, 3, 4, 6; улица Вайнера, дома с № 1 по № 15, с №  2 по № 14; улица Огарёва, дома с № 2 по № 21; улица Чайковского, дома с № 1А по № 24; улица Гончарова, дома с № 12 по № 29; улица Менделеева, дома № 3, 4, 5, 6; улица Перова, дома № 2, 3, 4, 5, 6; улица Мамина-Сибиряка, дома с № 1 по № 15, с № 2 по № 16; улица Сурикова, дома с № 3 по № 99, с № 6 по № 70; переулок Сурикова, 2, 4, 12, 14, 16; улица Западная, дома с № 3 по № 18; переулок Западный, дома с № 2 по № 21;  улица Согры, дома с № 1 по № 11, с №  2 по № 12; переулок Согры, дома № 1А, 2, 3, 4, 6, 8, 10; улица Химиков, дома с № 10 по № 34; переулок Химиков, дома с №  7 по № 25, 12, 14; переулок Лесной, дома с № 1 по № 29; жилые дома в коллективных садах: «Уралэлектроремонт», «Черёмушки».
_____________________________________________________________________


 

ОКРУГ № 4

ДЕПУТАТ

КРЫЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1115
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Чапаева, № 28,
ГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум»,

Состав участка: улица Лесная, дома № 1/2, 3/1, 7/1; улица Пархоменко, дома № 2, 2А, 4, 4/1, 6, 8; улица Советская, дом № 22; улица Чапаева, дома № 22, 26, 33, 35, 41, 43; улица Челюскинцев, дома № 13, 13А, 15, 15/1, 17/1, 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1119
адрес участковой избирательной комиссии: улица Ладыженского, № 7
ГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум»,

    Состав участка: улица Ладыженского, дома с № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 20, 22, 24, 26; улица Мира, дома № 11/1, 11/2, 11/3; улица Челюскинцев, дом № 17; проспект имени Ленина, дома № 34, 36, 47.
____________________________________________________________________


ОКРУГ № 5

ДЕПУТАТ
БЕЛОШЕЙКИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1117
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Советская, № 2
ГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум»,

Состав участка: улица Ильина (полностью); улица Комсомольская (полностью); улица Первомайская (полностью); улица Пионерская (полностью); переулок Физкультурников (полностью); улица Войкова, дома № 16, 20, 22, 24, 26, 32, 34; улица Дзержинского, дома № 6, 8, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 13/1,14, 14/1, 14/2,16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Калинина, № дома 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 29; улица Ленинградская, дома № 3, 6; улица Махнева, дома № 3, 5, 12; улица Промышленная, дома № 32, 45, 53; улица Советская, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11; улица Уральская, дома № 8, 12, 15, 15А, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 33, 39,41/2, 45, 54, 56, 60, 62, 64, 68, 70; улица Физкультурников, дома № 6, 8, 10, 12А, 12Б, 14, 16.
 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1118
адрес участковой избирательной комиссии: улица Советская, № 10,
ГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств»,

Состав участка: улица Войкова, дом 62; улица Калинина, дом 38/1; улица Советская, дома № 12, 13, 15, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 23; улица Уральская, дом 61; улица Челюскинцев, дома № 30/2, 32/1, 34.
___________________________________________________________________

ОКРУГ№ 6

ДЕПУТАТ
ЛАРИОНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1127
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Войкова, № 71,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» Асбестовского городского округа,

    Состав участка: улица Войкова, дома № 67, 69; проспект Ленина, дома № 16, 18, 20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Ленинградская, дома № 13, 15, 17, 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1128
адрес участковой избирательной комиссии:
    проспект им. Ленина, № 14    
Учебный комбинат ОАО «Ураласбест»,

    Состав участка: проспект им. Ленина, дома № 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23; улица Ленинградская, дома № 20, 21, 21/1, 23; улица Победы, дома № 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1129
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Ленинградская, № 10,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 1 им. М. Горького»
Асбестовского городского округа,
   
Состав участка: переулок 19 квартала (полностью; улица Войкова, дома № 64/1, 66, 68, 70; проспект им. Ленина, дом 9/1; улица Ленинградская, дома № 5, 8, 9, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14, 16, 18; улица Победы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11; улица Рабочей молодежи (полностью); улица Уральская, дома № 65, 67, 69, 71, 72, 74, 76, 77, 80, 80А.
_____________________________________________________________________

ОКРУГ № 7

ДЕПУТАТ
ХОЛЗАКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1121  
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Мира, № 12,
Центральная детская библиотека муниципального казённого учреждения культуры
«Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа,

    Состав участка: улица Мира, дома № 6/2, 6/5, 8, 8/1,  9, 10, 11, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1125
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Ленинградская, № 29,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя образовательная школа № 24» Асбестовского городского округа,

    Состав участка: улица Ленинградская, дома № 21/2, 23/1, 25, 25/1, 27, 31, 33; улица Мира, дома № 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1126
адрес участковой избирательной комиссии:
проспект им. Ленина, № 26/3,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым
изучением отдельных предметов» Асбестовского городского округа,

    Состав участка: улица Ладыженского, дом № 14; проспект им. Ленина, дома № 20/1, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 28, 30, 30/1, 32, 32/1; улица Мира, дома № 7/4, 9/2.
_____________________________________________________________________
 

ОКРУГ № 8

ДЕПУТАТ
КИРЮШИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1120
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Ладыженского, № 17
Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора
по Свердловской области в городе Асбесте,

Состав участка: улица Ладыженского, дома № 28, 30, 32; улица Мира, дома №  8/2, 8/4; улица  Плеханова, дом № 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1122
количество избирателей 2749
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Мира, № 4/3,
Библиотека-филиал № 2 муниципального казённого учреждения культуры  «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа

Состав участка: улица Ленинградская, дома № 35, 35/1, 35/2; улица Мира, дома №  2, 4, 4/1, 4/3, 6, 6/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1123
адрес участковой избирательной комиссии: улица Плеханова, № 3/2,
Асбестовское муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение лицей № 9,


Состав участка: улица Ленинградская, дома № 37/1, 39, 39/2; улица Мира, дома № 4/4, 6/4; улица  Плеханова, дома № 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2.
____________________________________________________________________

 

ОКРУГ № 9

ДЕПУТАТ
БРАГИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1130
адрес участковой избирательной комиссии: улица Победы, № 24,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя образовательная школа № 30» Асбестовского городского округа,

Состав участка: микрорайон «Заречный», улица Королева, дома № 16, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 29/3; проспект им. Ленина, дома № 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3; улица Московская, дома № 19, 23, 25, 26, 28, 30; улица Победы, дома № 18, 20, 22, 26, 28, 30; улица Речная, дом № 15; улица Садовая, дома № 35А, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1133
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Папанина, № 52,
Асбестовский филиал ГБОУ СПО Свердловский областной
медицинский колледж,

Состав участка: переулок Дачный (полностью); улица Лермонтова (полностью); переулок Нагорный (полностью); переулок Свердлова (полностью); улица Больничная, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Горняков, дома № 17Б,19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 49, 52, 58, 60, 64, 66, 68, 70; улица Забойщиков, дома 29А, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49; улица Королева, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 8, 10, 12; улица Луговая, дома 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Московская, дома № 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 6А, 8А, 10; улица Нагорная, дома № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 12; улица Некрасова, дома № 31, 66, 68; улица Папанина, дома № 23, 27, 29, 31, 33, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52; улица Пушкина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Речная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11; переулок Садовый, дома № 15, 16, 17, 18, 19, 21; улица Свердлова, дома № 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46,47, 48, 48А, 49, 51, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 70, 72, 74, 74А, 76, 76А, 78, 78А, 80, 80А, 82, 84, 86, 88; улица 8-е Марта, дома № 1, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6А, 7, 9, 11, 13; посёлок Старо-Кирпичный.
 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1135
адрес участковой избирательной комиссии:
поселок Лесозавод
Медпункт
    Состав участка: посёлок Лесозавод, дома с № 2 по № 18; посёлок Ново-Кирпичный: улица Заводская, дома с № 1 по № 16; улица Лесная, дома № 1, 5, 7; улица Набережная, дома № 1, 3, улица Строителей, дома № 2, 3, 4, Кордон
___________________________________________________________________


ОКРУГ № 10

ДЕПУТАТ
МИРОНОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1131
адрес участковой избирательной комиссии: улица, 8 Марта, № 16
 Муниципальное казённое учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Ковчег»» Асбестовского городского округа,

    Состав участка: улица Королева, дома № 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21; проспект им. Ленина, дома № 1, 2, 3, 7; улица Московская, дома № 7, 9, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 20, 20А, 22, 24; улица Некрасова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 25А, 25Б, 27, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64; улица Садовая, дома № 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38А, 38Б, 42, 42А, 42Б, 44: улица 8-е Марта, дома № 8, 8А, 10, 12, 14, 14А, 15, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1132
адрес участковой избирательной комиссии: улица Осипенко, № 32,
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр культуры и досуга имени М.Горького»
Асбестовского городского округа,

Состав участка: переулок Горняков (полностью); улица Луначарского (полностью); улица Осипенко (полностью); улица Горняков, дома № 4, 6, 9,11,13, 14, 15, 16; улица Коммуны, дома № 23, 25, 29, 31, 33, 33А, 35; проспект им. Ленина, дома № 5, 7/1,7/2; улица Некрасова, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Садовая, № 6, 9, 15, 17, 19, 20, 21; переулок Садовый, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14; улица Свердлова, дома № 1, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; улица Серова, дома № 30, 32, 34, 36,38, 40, 42, 43, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1,59/2, 60,61, 63, 67, 69; улица Уральская, дома № 79, 81,82, 83, 85; улица Чкалова, дома № 23А, 25, 27, 27А, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 55, 60, 62, 62/1,62/2,64, 68, 68А,70, 72, 76, 78, 80.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1134
адрес участковой избирательной комиссии:
улица Серова, № 2,
Автотранспортное предприятие ОАО «Ураласбест»,  

    Состав участка: посёлок Старо-Окунёво; посёлок Ново-Окунёво; улица Больничная, дома с № 9 по № 31, с № 12 по № 30; переулок Больничный (полностью); улица Володарского (полностью); переулок Володарского (полностью); улица Восточная (полностью); улица Горького (полностью); улица Дачная (полностью); улица Зои Космодемьянской (полностью); переулок Коммуны (полностью); переулок Крупской (полностью); улица Крупской (полностью); улица Лесхозная (полностью); улица Льва Толстого (полностью); улица Николая Островского (полностью); переулок Обогатителей (полностью); улица Обогатителей (полностью); улица Олега Кошевого (полностью); улица Павлика Морозова (полностью); улица Парковая (полностью); переулок Пушкина (полностью); улица Северная (полностью); переулок Северный (полностью); Лагерь отдыха «Изумруд»; поселок Старо-Окуневский; поселок Ново-Окуневский: улица Бородина (полностью); улица Крайняя (полностью), улица Тимирязева (полностью), улица Шевченко(полностью),улица Чехова(полностью), улица Щербакова (полностью); улица Больничная, дома № 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,30, 31;  улица Забойщиков, дома 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/2, 28, 29, 30, 32; улица Коммуны, дома № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62; улица Луговая, дома № 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46; улица Нагорная, дома № 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21/1, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 42; улица Папанина, дома № 2, 7, 7А/1, 7А/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17А, 17А/1, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 24/2, 28, 30, 32, 34; улица Пушкина, дома № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42; улица Серова, дома № 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24,24/1, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 37, 39; улица Чкалова, дома № 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40; жилые дома в садовых товариществах КЖУ-2, ПЭЖРО-1.