Приветствую Вас Гость!
Суббота, 21.09.2019, 20:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Авторизируйтесь

Меню сайта

Категории раздела

Ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Паспорт

Опрос

Вам от 14 до 31 года. Примете ли вы участие в выборах Молодёжного парламента Свердловской области?
Всего ответов: 17

Телефона доверия

Найди свой участок

Решения

Главная » Файлы » Решения » Решения ТИК

Решение от 16 марта 2011 г. № 3/20
18.03.2011, 12:54
АСБЕСТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

РЕШЕНИЕ

16 марта 2011 года № 3/20

Об итогах проведения муниципального этапа областного конкурса
среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году


    В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 9 сентября 2010 года № 29/146 «Об утверждении Положения о конкурсе «Мы выбираем будущее» в 2009/2010 учебном году» и решением Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии от 30 сентября 2010 года № 31/177 «О проведении муниципального этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году» в образовательных учреждениях Асбестовского городского округа проводился конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права, законодательства о референдуме, взаимосвязи выборов с политическими, социальными процессами в обществе.
В конкурсе приняли участие пятьдесят семь учащихся из десяти общеобразовательных школ Асбестовского городского округа, пять обучающихся из Асбестовского политехникума.
На муниципальный этап областного конкурса было представлено тридцать семь работ учащихся общеобразовательных школ №№ 1, 9, 12, 13, 16, 18, 21, 22, 24, 30 и три работы обучающихся Асбестовского политехникума.
21 февраля 2011 года состоялась заочная защита и отбор работ участников на межтерриториальный этап областного конкурса.
    На основании вышеизложенного и в соответствии с протоколом конкурсной комиссии Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия РЕШИЛА:
    1. Утвердить протокол конкурсной комиссии об итогах муниципального этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году (прилагается).
    2. Определить победителей муниципального этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году среди обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования, наградить дипломами и подарками следующих участников конкурса:
1 место - Фёдорова Екатерина, Баталова Любовь, Бухряков Артем, обучающиеся группы 16/18 II курса строительного отделения Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум», за работу «Изменение избирательного закона в интересах молодёжи» (научный руководитель Кантинова О. А.).
    3. Определить победителей муниципального этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году среди учащихся 9 – 11 классов средних общеобразовательных школ, наградить дипломами и подарками следующих участников конкурса:
1 место – Щапов Александр, учащийся 9 класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24, за Интернет – проект «Сайт школьного самоуправления», адрес сайта: samschool.ucoz.ru (научный руководитель Герасимова Л. А.);
2 место – Осинцев Илья, учащийся 10 «б» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9, за работу «Эффективное использование ресурсов Internet для создания и продвижения школьного сайта» (научный руководитель Юдина Е. Г.);
3 место – Бузмакова Алина, учащаяся 10 «б» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21, за проект «В игре детей есть часто смысл глубокий…» (научный руководитель Шабурова Л. И.);
3 место - Осинцева Ксения, учащаяся 10 класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 имени М. Горького, за работу «Местное самоуправление: личностные качества социального лидера управленческого типа» (научный руководитель Шитягина Т. П.).
    4. Определить победителей муниципального этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году среди учащихся 3-5 классов средних общеобразовательных школ, наградить дипломами и подарками следующих участников конкурса:
1 место – Лоншакова Алина, учащаяся 3 «а» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24, за плакат «Человек родился!» на тему «Я и мои права» (научный руководитель Рудакова И. В.);
1 место – Павлов Сергей, учащийся 4 «а» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 12, за электронную версию игры по правам человека «По дорогам сказок» (научный руководитель Шабалина В. М.);
2 место – Мильков Егор, учащийся 5 «в» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24, за настольную детскую познавательную игру «Я и мои права» (научный руководитель Рудакова И. В.);
3 место – Новикова Татьяна, учащаяся 4 «в» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24, за поделку «Право на выбор» (научный руководитель Пономарева Н. В.).
    5. Направить на межтерриториальный этап областного конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году следующие работы победителей муниципального этапа конкурса:
-Павлова Сергея, учащегося 4 «а» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 12, электронная версия игры по правам человека «По дорогам сказок» (научный руководитель Шабалина В. М.);
-Милькова Егора, учащегося 5 «в» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24, настольная детская познавательная игра «Я и мои права» (научный руководитель Рудакова И. В.);
-Лоншаковой Алины, учащейся 3 «а» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24, плакат «Человек родился!» на тему «Я и мои права» (научный руководитель Рудакова И. В.);
-Осинцевой Ксении, учащейся 10 класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 имени М. Горького, научно-исследовательский проект «Местное самоуправление: личностные качества социального лидера управленческого типа» (научный руководитель Шитягина Т. П.);
-Осинцева Ильи, учащегося 10 «б» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9, социально-прикладной проект «Эффективное использование ресурсов Internet для создания и продвижения школьного сайта» (научный руководитель Юдина Е. Г.);
-Бузмаковой Алины, учащейся 10 «б» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21, социально-прикладной проект «В игре детей есть часто смысл глубокий…», (научный руководитель Шабурова Л. И.);
-Щапова Александра, учащегося 9 «в» класса Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24, интернет – проект «Сайт школьного самоуправления», адрес сайта: samschool.ucoz.ru (научный руководитель Герасимова Л. А.);
-Фёдоровой Екатерины, Баталовой Любови, Бухрякова Артема, студентов строительного отделения Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум», социально-прикладной проект «Изменение избирательного закона в интересах молодежи» (научный руководитель Кантинова О. А.).
    6. Наградить грамотами следующих учителей и специалистов образовательных учреждений, принимавших участие в подготовке и проведении конкурса:
-Кантинову Ольгу Анатольевну, преподавателя предметов социального цикла Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;
-Шитягину Татьяну Павловну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 имени М. Горького;
-Шабалину Валентину Михайловну, учителя начальных классов Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 12;
-Шабурову Лилию Ивановну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21;
-Герасимову Ларису Александровну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24;
-Пономареву Наталью Валерьевну, учителя начальных классов Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24;
-Рудакову Ирину Владимировну, воспитателя группы продленного дня Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24.
    7. Наградить благодарственными письмами следующих учителей и специалистов, участвующих в подготовке и проведении конкурса:
-Кабакову Юлию Викторовну, мастера производственного обучения Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум»;
-Белоногову Светлану Юрьевну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9;
-Жамину Миру Анатольевну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 12;
-Казанцеву Ольгу Михайловну, учителя начальных классов Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 13;
-Кузьминых Константина Сергеевича, учителя информатики и математики Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 13;
-Смирнову Светлану Валерьевну, учителя химии и технологии Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 13;
-Мещерякову Ирину Алексеевну, учителя музыки и изобразительных искусств Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16;
-Новицкую Розалию Константиновну, учителя начальных классов Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16;
-Сафонову Веру Васильевну, учителя начальных классов Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16;
-Пономареву Анжелу Ивановну, учителя начальных классов Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18;
-Шантарину Марину Валерьевну, учителя русского языка и литературы Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21;
-Лескину Надежду Юрьевну, учителя начальных классов Асбестов-ского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22;
-Шитову Галину Ивановну, учителя начальных классов Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22;
-Крючкову Галину Николаевну, учителя начальных классов Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24;
-Макееву Евгению Борисовну, учителя начальных классов Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24;
-Крюкову Елену Викторовну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 30;
-Агомян Татьяну Александровну, методиста службы информационно-методического обеспечения Асбестовского муниципального бюджетного учреждения «Центр обеспечения деятельности учреждений системы образования»;
-Богданову Светлану Анатольевну, ведущего специалиста Управления образованием Асбестовского городского округа.
    8. Наградить благодарственными письмами членов муниципальной конкурсной комиссии:
-Шитягину Татьяну Павловну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 имени М. Горького;
-Валову Людмилу Александровну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4;
-Белоногову Светлану Юрьевну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9;
-Серову Оксану Анатольевну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 12;
-Шабурову Лилию Ивановну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21;
-Крюкову Елену Владимировну, учителя истории и обществознания Асбестовского муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 30.
    9. Наградить грамотой Асбестовское муниципальное общеобразовательное учреждение основную общеобразовательную школу № 13 за активное участие в муниципальном этапе областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году.
    10. Наградить учащихся, победителей и участников муниципального этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее», ценными подарками и дипломами.   
11. Председателю Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии Валову С.Л. в срок до 10 апреля 2011 года организовать и провести торжественное собрание, посвященное награждению победителей и участников муниципального этапа  областного конкурса «Мы выбираем будущее».
12. Бухгалтеру комиссии (Невьянцева Г.П.) оплату подарков победителям и участникам муниципального этапа областного конкурса «Мы выбираем будущее» в 2010/2011 учебном году произвести за счет средств, выделенных на работу по правовому просвещению граждан и организаторов выборов.
    13. Направить настоящее решение Управлению образованием, учреждениям профессионального образования, органам местного самоуправления Асбестовского городского округа, средствам массовой информации, разместить на официальном сайте Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии www.asbesttik.ucoz.ru.
14. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии Валова С. Л.

Председатель Асбестовской
городской территориальной
избирательной комиссии                                  С.Л. Валов

Секретарь Асбестовской
городской территориальной
избирательной комиссии                                  З.В.Селеменева
Категория: Решения ТИК | Добавил: СА_ТИК
Просмотров: 455 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0