Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 25.06.2017, 04:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Авторизируйтесь

Меню сайта

Категории раздела

Новости МИК [59]
Новости молодежной ИК

Ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Паспорт

Опрос

Вам от 14 до 31 года. Примете ли вы участие в выборах Молодёжного парламента Свердловской области?
Всего ответов: 16

Телефона доверия

Найди свой участок

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Награждение участников конкурса рисунков «Россия–Родина моя»
12:48
Награждение участников конкурса рисунков «Россия–Родина моя»
    18 ноября 2013 года состоялось торжественное награждение воспитанников детского сада № 27, занявшие призовые места в конкурсе рисунков «Россия-Родина моя», проходившем в октябре – ноябре 2013 года.
    Победителями конкурса стали:
    1. в номинации «Моя семья и выборы»:
1 место–Бобков Иван, группа № 12 (руководитель Югова Ю. А.);
2 место–Коротаев Дмитрий, группа № 9 (руководитель Мошкова М. Л.);
3 место-Матюхов Андрей, группа № 11 (руководитель Клюкина Е. Б.);
    2. в номинации «Символы России»:
1 место–Буркин Александр, группа № 9 (руководитель Мошкова М. Л.);
2 место-Панов Григорий, группа № 9 (руководитель Мошкова М. Л.);
3 место-Шкулев Дмитрий, группа № 7 (руководитель Зыкова А. Н.);
    3. в номинации «Моя страна»:
1 место–Назарова Полина, группа № 2 (руководитель Федотова Л. П.);
2 место-Назарова Алена, группа № 7 (руководитель Зыкова А. Н.);
3 место-Коковин Данил, группа № 8 (руководитель Ковыляева Р. М.);
    4. в номинации «Асбест–мой город и судьба»:
1 место–Тимофеева Ирина, группа № 7 (руководитель Зыкова А. Н.);
2 место-Поздеев Сергей, группа № 2 (руководитель Чувашлева Л. Е.);
3 место-Глазков Егор, группа № 9 (руководитель Мошкова М. Л.);
    5. в номинации «Когда я вырасту…»:
1 место–Молоткова Софья, группа № 9 (руководитель Мошкова М. Л.);
2 место-Шадрин Илья, группа № 12 (руководитель Югова Ю. А.);
    6. в номинации «Мама, папа, я и все, все, все»:
1 место–Крапивина Ульяна, группа № 2 (руководитель Федотова Л. П.)
2 место-Крапивина Яна, группа № 2 (Федотова Л. П.);
3 место-Шадрина Алиса, группа № 10 (руководитель Кузеванова Т. Ю.);
3 место-Целикова Елена, группа № 12 (руководитель Югова Ю. А.).
    За активную подготовку воспитанников, принявших участие в конкурсе, поощрены Благодарственным письмом: Зыкова Анна Николаевна, воспитатель группы № 7, Клюкина Елена Борисовна, воспитатель группы № 11, Ковыляева Римма Михайловна, воспитатель группы № 8, Мошкова Марина Леонидовна, воспитатель группы № 9.    
    За активное участие в проведении мероприятий по повышению правовой культуры молодых избирателей муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 27» Асбестовского городского округа (руководитель Герасимова О. Г.) награждено грамотой Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии.

  

   

   

   



Просмотров: 372 | Добавил: СА_ТИК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0