Приветствую Вас Гость!
Среда, 28.06.2017, 18:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Авторизируйтесь

Меню сайта

Категории раздела

Новости МИК [59]
Новости молодежной ИК

Ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Паспорт

Опрос

Вам от 14 до 31 года. Примете ли вы участие в выборах Молодёжного парламента Свердловской области?
Всего ответов: 16

Телефона доверия

Найди свой участок

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

20 лет Избирательной системе РФ

В связи с 20-летием избирательной системы Российской Федерации в газете «Асбестовский рабочий» опубликованы статьи:
    «Фальсификации быть не может!» (Асбестовский рабочий от 30.04.2013 № 50 (13011)
    «Как все начиналось» (Асбестовский рабочий от 04.05.2013 № 51 (13012)
    «Воспитываем патриотов» (Асбестовский рабочий от 21.05.2013 № 57 (13018)
    «Стоял у самых истоков» (Асбестовский рабочий от 01.06.2013 № 62 (13023)
    «Вероятность подтасовки-нулевая» (Асбестовский рабочий от 29.06.2013 № 74 (13035)
     «Главный тот, у кого шариковая ручка» (Асбестовский рабочий от 06.07.2013 № 77 (13038).
     «Высший уровень доверия» (Асбестовский рабочий от 23.07.2013 № 84 (13045).
     «Результат выборов всегда непредсказуем» (Асбестовский рабочий от 30.07.2013 № 87 (13048)
     «Уровень ответственности - наивысший» (Асбестовский рабочий от 10.08.2013 № 92 (13053)
     «Ждем выборов, как праздника» (Асбестовский рабочий от 13 августа 2013 года № 93 (13054)

     «Закончить, чтобы снова начать» (Асбестовский рабочий от 20 августа 2013 года № 96 (13057)
     "Проявил неформальный подход" (Асбестовский рабочий от 28 августа 2013 года)
    "С дотошностью и к выборам, и к педагогике"
(Асбестовский рабочий от 3 сентября 2013 года)
    "Выборы - дело молодых" (Асбестовский рабочий от 5 сентября 2013 года)

Хронологический обзор развития избирательной системы Свердловской области

Выставки в библиотеках,
 посвященные 20-летию избирательной системы в Российской Федерации


Члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса,
имеющие поощрения и награды за организацию и проведения выборов


Цаценко Юрий Васильевич, с 1993 года по 2002 год возглавлял территориальную избирательную комиссию муниципального образования город Асбест, с 2002 года по 2006 год являлся заместителем председателя Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия

избирательного участка № 1109
Анютина Екатерина Семеновна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Климин Александр Сергеевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Филатова Антонина Сергеевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1110
Шимолина Елена Викторовна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Денисова Светлана Николаевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Путанс Вера Ефимовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1111
Макурина Наталья Константиновна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Бахарев Александр Викторович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1112
Рудакова Вера Александровна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Фоминых Леонид Андреевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Антонова Юлия Борисовна, секретарь комиссии

2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1113
Капитов Алексей Анатольевич, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Соловьева Марина Викторовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Посеукова Людмила Анатольевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1114
Грункова Любовь Семеновна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Марков Михаил Федорович, член комиссии
с правом решающего голоса (до 2013 года – председатель комиссии)
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Булатов Виктор Борисович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия

избирательного участка № 1115
Рогачева Надежда Юрьевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Храмцова Татьяна Николаевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Серова Марина Николаевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия

избирательного участка № 1116
Чемезова Светлана Петровна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Епимахова Вера Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия

избирательного участка № 1117
Зуев Иван Матвеевич, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Бродовская Элла Викторовна, заместитель председателя комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Сырокваш Наталья Трофимовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Шакирова Асия Хаматсалимовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия

избирательного участка № 1118
Перевощикова Оксана Анатольевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Попова Антонина Геннадьевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Левинская Надежда Владимировна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия

избирательного участка № 1119
Коковина Елена Георгиевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Зарывных Наталья Владимировна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Белошейкина Татьяна Геннадьевна,
член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1120
Новоселова Надежда Ивановна, председатель комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Кирпищикова Татьяна Николаевна, секретарь комиссии

2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Устинова Татьяна Леонидовна,
член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1121
Устинов Эдуард Юрьевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
2013 год - Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области
Мазур Светлана Дмитриевна, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Мишкина Елена Эдуардовна, секретарь комиссии

2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1122
Неволина Галина Николаевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Пургина Ольга Викторовна, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Сеначина Елена Владимировна, секретарь комиссии

2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Дианова Светлана Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1123
Глазер Вячеслав Викторович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Доброчасов Владимир Григорьевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Ушакова Наталья Андреевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Шишкин Иван Харитонович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Зуева Валентина Евгеньевна, член комиссии с правом решающего голоса

2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия

избирательного участка № 1124
Зимин Алексей Александрович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Криничная Марина Владимировна, заместитель председателя комиссии
2008 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Южного управленческого округа
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Пантюхина Елена Евгеньевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Почетная грамота
главы Асбестовского городского округа
Карклина Ольга Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса

2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия

избирательного участка № 1125
Костромина Елена Алексеевна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Степанова Валентина Егоровна, секретарь комиссии
2012 год - Почетная грамота Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Вохмин Анатолий Григорьевич, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Аверин Владимир Вениаминович, член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Рухлова Ольга Васильевна, член комиссии с правом решающего голоса

2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия

избирательного участка № 1126
Прилипко Валерий Николаевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Злыгостева Тамара Геннадьевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Рыкова Татьяна Владимировна, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Майданская Надежда Николаевна,
член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1127
Тутов Михаил Валентинович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Смоленцева Любовь Анатольевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Коршунова Светлана Владимировна,
член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1128
Поляков Владимир Георгиевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Правительства Свердловской области
Плотникова Лариса Владимировна
, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо Главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Мавлеева Людмила Юрьевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Вершинина Надежда Александровна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Павлова Эмилия Гергардовна,
член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1129
Страхова Марина Владимировна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Шаймарданова Наиля Фаритовна, секретарь комиссии
2012 год - Почетная грамота Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Корюков Александр Николаевич,
член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1130
Теплоухов Матвей Олегович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Махнев Сергей Валентинович, заместитель председателя комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Осинцева Ирина Дмитриевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Федорова Тамара Евгеньевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Патрушева Наталья Григорьевна,
член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа


Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1131
Брызгалова Наталья Владимировна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Першина Ольга Геннадьевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1132
Охрименко Игорь Александрович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Крестьянинова Людмила Викторовна, секретарь комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Мясникова Ирина Александровна,
член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1133
Мазур Иван Иванович, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области
Иванова Галина Вадимовна, заместитель председателя
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Жаркова Татьяна Борисовна
, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Ширяева Зинаида Николаевна,
член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1134
Шарапова Елена Владимировна. Председатель комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Голикова Юлия Сергеевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Михайлов Александр Иванович,
член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1135
Митрохина Ольга Александровна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Абдра