Новости МИК [59] Новости молодежной ИК |
Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия создана Постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 24.12.2002 № 261.
Четвертый состав комиссии работает с 24.12.2015, срок полномочий - 5 лет. Количество членов комиссии с правом решающего голоса - 9 человек. Комиссия работает на основании Регламента, утверждённого решением Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии от 28.03.2013 № 3/14 (новая редакция).
Адрес комиссии: 624261, Свердловская область, город Асбест, ул. Уральская,73, ком.12 ; телефон(факс) (34365) 7-57-21, эл. почта tik.asbest@ikso.org
Прием граждан, представителей политический партий, общественных объединений, организаций, государственных и иных органов председателем Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии
четверг: с 15 час. 00 минут до 17 час. 00 минут
Состав комиссии |
|
Председатель |
Валов Сергей Леонидович, выдвинут Думой Асбестовского городского округа, Асбестовской городской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава |
Первый заместитель председателя (решение) |
Рожин Виталий Захарович, выдвинут Свердловским региональным отделением Политической партии "ЛДПР" - Либерально-демократической партии России |
Второй заместитель председателя (решение) | Коковин Сергей Николаевич, выдвинут Свердловским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ", Абестовской городской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава |
Секретарь (решение) |
Селеменева Зоя Владимировна, выдвинута Думой Асбестовского городского округа, Асбестовской городской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава |
Члены комиссии |
Клементьева Элеонора Евгеньевна, выдвинута региональным отделением в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные", Асбестовской городской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава |
Кочуров Владимир Валентинович, выдвинут Асбестовской городской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава |
|
Монахов Дмитрий Дмитриевич, выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
|
Тихонов Леонид Алксандрович, выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В Свердловской области | |
Царик Андрей Вячеславович, выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Формирование состава УИК и резерва УИК
Цаценко Юрий Васильевич, с 1993 года по 2002 год возглавлял территориальную избирательную комиссию муниципального образования город Асбест, с 2002 года по 2006 год являлся заместителем председателя Асбестовской городской территориальной избирательной комиссии
Анютина Екатерина Семеновна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Климин Александр Сергеевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Филатова Антонина Сергеевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Шимолина Елена Викторовна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Денисова Светлана Николаевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Путанс Вера Ефимовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Макурина Наталья Константиновна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Бахарев Александр Викторович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Рудакова Вера Александровна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Фоминых Леонид Андреевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Антонова Юлия Борисовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Капитов Алексей Анатольевич, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Соловьева Марина Викторовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Посеукова Людмила Анатольевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Грункова Любовь Семеновна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Марков Михаил Федорович, член комиссии с правом решающего голоса (до 2013 года – председатель комиссии)
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Булатов Виктор Борисович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Рогачева Надежда Юрьевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Храмцова Татьяна Николаевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Серова Марина Николаевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Демина Елена Александровна, член комиссии с правом решающего голоса
2015 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Чемезова Светлана Петровна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Епимахова Вера Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Зуев Иван Матвеевич, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Бродовская Элла Викторовна, заместитель председателя комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Сырокваш Наталья Трофимовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Шакирова Асия Хаматсалимовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Перевощикова Оксана Анатольевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Попова Антонина Геннадьевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Левинская Надежда Владимировна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Коковина Елена Георгиевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Зарывных Наталья Владимировна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Белошейкина Татьяна Геннадьевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Новоселова Надежда Ивановна, председатель комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Кирпищикова Татьяна Николаевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Устинова Татьяна Леонидовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Устинов Эдуард Юрьевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
2013 год - Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области
Мазур Светлана Дмитриевна, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Мишкина Елена Эдуардовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Неволина Галина Николаевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Пургина Ольга Викторовна, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Сеначина Елена Владимировна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Дианова Светлана Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Глазер Вячеслав Викторович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Доброчасов Владимир Григорьевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Ушакова Наталья Андреевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Шишкин Иван Харитонович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Зуева Валентина Евгеньевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Зимин Алексей Александрович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Криничная Марина Владимировна, заместитель председателя комиссии
2008 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Южного управленческого округа
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Пантюхина Елена Евгеньевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Почетная грамота главы Асбестовского городского округа
Карклина Ольга Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Костромина Елена Алексеевна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Степанова Валентина Егоровна, секретарь комиссии
2012 год - Почетная грамота Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Вохмин Анатолий Григорьевич, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Аверин Владимир Вениаминович, член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Рухлова Ольга Васильевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Прилипко Валерий Николаевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Злыгостева Тамара Геннадьевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Рыкова Татьяна Владимировна, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Майданская Надежда Николаевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Тутов Михаил Валентинович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Смоленцева Любовь Анатольевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Коршунова Светлана Владимировна,член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Поляков Владимир Георгиевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Правительства Свердловской области
Плотникова Лариса Владимировна, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо Главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Мавлеева Людмила Юрьевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Вершинина Надежда Александровна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Павлова Эмилия Гергардовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Страхова Марина Владимировна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Шаймарданова Наиля Фаритовна, секретарь комиссии
2012 год - Почетная грамота Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Корюков Александр Николаевич, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Теплоухов Матвей Олегович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
Махнев Сергей Валентинович, заместитель председателя комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Осинцева Ирина Дмитриевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Федорова Тамара Евгеньевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Патрушева Наталья Григорьевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Брызгалова Наталья Владимировна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Першина Ольга Геннадьевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Соколова Татьяна Юрьевна, член комиссии с правом решающего голоса
2015 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Охрименко Игорь Александрович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Крестьянинова Людмила Викторовна, секретарь комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Мясникова Ирина Александровна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Мазур Иван Иванович, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области
Иванова Галина Вадимовна, заместитель председателя
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Жаркова Татьяна Борисовна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Ширяева Зинаида Николаевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Шарапова Елена Владимировна. Председатель комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Голикова Юлия Сергеевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Михайлов Александр Иванович, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Митрохина Ольга Александровна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Абдрахимова Мэдэния Мубараковна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Саратовская Татьяна Михайловна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа