Приветствую Вас Гость!
Четверг, 24.08.2017, 04:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Авторизируйтесь

Меню сайта

Категории раздела

Новости МИК [59]
Новости молодежной ИК

Ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Паспорт

Опрос

Вам от 14 до 31 года. Примете ли вы участие в выборах Молодёжного парламента Свердловской области?
Всего ответов: 16

Телефона доверия

Найди свой участок

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Наши маяки
09:35
Наши маяки

Члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, имеющие поощрения и награды за организацию и проведения выборов

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1109
Анютина Екатерина Семеновна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Климин Александр Сергеевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1110
Шимолина Елена Викторовна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Денисова Светлана Николаевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1111
Макурина Наталья Константиновна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1112
Рудакова Вера Александровна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Антонова Юлия Борисовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1113
Капитов Алексей Анатольевич, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Соловьева Марина Викторовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1114
Грункова Любовь Семеновна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Марков Михаил Федорович, член комиссии (до 2013 года – председатель комиссии)
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1115
Рогачева Надежда Юрьевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Храмцова Татьяна Николаевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1116
Чемезова Светлана Петровна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1117
Зуев Иван Матвеевич, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Бродовская Элла Викторовна, заместитель председателя комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
Сырокваш Наталья Трофимовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1118
Перевощикова Оксана Анатольевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Попова Антонина Геннадьевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1119
Коковина Елена Георгиевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Зарывных Наталья Владимировна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1120
Кирпищикова Татьяна Николаевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1121
Устинов Эдуард Юрьевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
Мишкина Елена Эдуардовна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1122
Неволина Галина Николаевна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Сеначина Елена Владимировна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Дианова Светлана Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1123
Глазер Вячеслав Викторович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Доброчасов Владимир Григорьевич, заместитель председателя комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Ушакова Наталья Андреевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1124
Зимин Алексей Александрович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Криничная Марина Владимировна, заместитель председателя комиссии
2008 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Южного управленческого округа
Пантюхина Елена Евгеньевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1125
Костромина Елена Алексеевна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Степанова Валентина Егоровна, секретарь комиссии
2012 год - Почетная грамота Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Вохмин Анатолий Григорьевич, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо Думы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1126
Прилипко Валерий Николаевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Злыгостева Тамара Геннадьевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Рыкова Татьяна Владимировна, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо главы Асбестовского городского округа

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1127
Тутов Михаил Валентинович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Смоленцева Любовь Анатольевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1128
Поляков Владимир Георгиевич, председатель комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2010 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Плотникова Лариса Владимировна
, член комиссии с правом решающего голоса
2012 год - Благодарственное письмо Главы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Мавлеева Людмила Юрьевна, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1129
Страхова Марина Владимировна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Шаймарданова Наиля Фаритовна, секретарь комиссии
2012 год - Почетная грамота Думы Асбестовского городского округа
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1130
Теплоухов Матвей Олегович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Махнев Сергей Валентинович, заместитель председателя комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
Осинцева Ирина Дмитриевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1131
Брызгалова Наталья Владимировна, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Першина Ольга Геннадьевна, секретарь комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1132
Охрименко Игорь Александрович, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Крестьянинова Людмила Викторовна, секретарь комиссии
2008 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Почетный знак Избирательной комиссии Свердловской области «За заслуги в организации выборов»

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1133
Мазур Иван Иванович, председатель комиссии
2010 год - Почетная грамота Избирательной комиссии Свердловской области
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Иванова Галина Вадимовна, заместитель председателя
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Жаркова Татьяна Борисовна
, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
 
Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1134
Шарапова Елена Владимировна. Председатель комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Голикова Юлия Сергеевна, секретарь комиссии
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области

Участковая избирательная комиссия
избирательного участка № 1135
Митрохина Ольга Александровна, председатель комиссии
2012 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Абдрахимова Мэдэния Мубараковна
, член комиссии с правом решающего голоса
2013 год - Благодарственное письмо Избирательной комиссии Свердловской области
Просмотров: 250 | Добавил: СА_ТИК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0