Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.05.2017, 16:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Авторизируйтесь

Меню сайта

Категории раздела

Новости МИК [59]
Новости молодежной ИК

Ссылки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Паспорт

Опрос

Вам от 14 до 31 года. Примете ли вы участие в выборах Молодёжного парламента Свердловской области?
Всего ответов: 16

Телефона доверия

Найди свой участок

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

test_debug_01

13-14 апреля 2013 года на территории Асбестовского городского округа пройдут выборы депутатов Молодежного парламента Асбестовского городского округа.


Асбестовский политехникум «Студенческая лига»
КОЖЕВНИКОВ Дмитрий Николаевич,
БЕССОНОВ Борис Романович,
ПОПОВ Артем Владимирович
Обеспечение доступности для молодежи спортивных и культурных объектов на территории Асбестовского городского округа-введение студенческих льгот, системы скидок на посещение
Социальная поддержка учащейся молодежи через введение льгот на проезд на муниципальном автотранспорте
Увеличение числа спортивных объектов через реализацию проекта «Студенческий стадион»
Создание досугового центра для молодежи,  проведение на территории округа творческих фестивалей

Свердловское отделение ЛДПР
ОШУРКОВА Ирина Александровна,
ПЕТРОВА Елена Владимировна,
СТАХЕЙКО Екатерина Валерьевна
Молодое поколение – это будущее страны, залог возрождения и развития России, поэтому ЛДПР небезразличны положение и ориентация будущей молодежи
Главная задача молодежной политики ЛДПР – обеспечить всем молодым равенство возможностей.
Место, занимаемое молодым человеком в обществе, должно зависеть лишь от его собственных способностей
  Асбестовское местное отделение КПРФ
БОЯРКИН Никита Андреевич,
ГЕРАСИМОВ Александр Владимирович,
РАДИОНОВ Павел Сергеевич

Мы за чистый город
Мы за перспективу в городе
Мы за спорт
Мы за развитие молодёжи
Ты не одинок, в твоём мире есть единомышленники

Асбестовское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
РОСС Николай Анатольевич,
АЛЕКСЕЕВА Ксения Александровна,
ПОНОМАРЕВА Яна Ивановна
Создание биржи труда  для молодежи
Создание площадок для развития современных молодежных видов спорта
Развитие молодежных СМИ
Обеспечение детей отдаленных населенных пунктов дополнительным образованием
Облагораживание зоны отдыха озера Окунёво
Модернизация материально-технической базы центров, осуществляющих деятельность для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и для  молодежи, находящихся в трудной жизненной ситуации
Возобновление муниципальных программ, направленных на поддержку молодых специалистов Асбестовского городского округа
Контроль за реализацией Федеральной программы «Молодая семья»

Асбестовский медицинский колледж
РОЩЕКТАЕВА Анжелика Альбертовна,
БОРИСОВ Алексей Павлович,
ПЕТРОВА Надежда Александровна
Возможность покупать товары со скидкой по студенческому (Промышленные товары, продукты питания , канцелярские принадлежности,)
Действие студенческого на предоставление скидки на посещение спортивных секций и мероприятий, на посещение кинотеатра
Предоставление скидки студентам на проезд на автобусе
Поддержка начинающих музыкантов в предоставлении им места и возможности выступать заниматься музыкой
Поддержка молодых семей
Предоставление студентам рабочих мест на время учебы
Расширение  культурно массовых мероприятий для молодежи города
Увеличение стипендии до прожиточного минимума
Проведение коммунарских сборов среди студентов
Возможность заниматься туризмом и музыкой после 18 лет
Оплачивать прохождение производственной практики студентам

Нормативная база

    Распоряжение администрации от 15.03.2013 № 258-РА «О местах для размещения агитационных печатных материалов избирательным объединениям, зарегистрировавших списки кандидатов в депутаты Молодежного  парламента Асбестовского городского округа»   

    Решение МИК от 27 феваля 2013 года № 3/9
О местах для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Молодежного парламента Асбестовского городского округа
    Решение МИК от 27 феваля 2013 года № 3/8 О Рабочих группах Асбестовской городской молодежной избирательной комиссии по приему и проверке документов, представляемых при выдвижении и для регистрации кандидатов в депутаты Молодежного парламента Асбестовского городского округа
    Положение о проведении выборов депутатов Молодежного парламента Асбестовского городского округа
    Порядок выдвижения и регистрации списков кандидатов в депутаты Молодежного парламента Асбестовского городского округа
    О назначении выборов депутатов Молодежного парламента Асбестовского городского округа
    Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Молодежного парламента Асбестовского городского округа 13-14 апреля 2013 года
    Положение о Молодежном парламенте
Асбестовского городского округа Решение Думы Асбестовского городского округа от 30.09.2011 № 59/16

Перечень документов для избирательных объединений


  
  Образец протокола выдвижения избирательного объединения
    Заявление о согласии кандидата на выдвижение
    Справка о приеме документов
    Заявление о регистрации доверенных лиц
    Решение избирательного объединения о назначении доверенных лиц
    Заявление гражданина о согласии на назначение доверенным лицом
    Решение избирательного объединения о назначении членов комиссии с правом совещательного голоса
    Направление наблюдателя от избирательного объединения в УИК
    Заявление о снятии кандидатуры
    Протокол об отзыве списка кандидатов
    Заявление об отказе в получении депутатского мандата


Адреса избирательных участков по выборам депутатов Молодежного парламента Асбестовского городского округа
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1109: посёлок Красноармейский, Общественно-торговый центр;
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1110
: посёлок Белокаменный, улица Советская, № 14, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Вороний брод» поселка Белокаменного Асбестовского городского;
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1111: 101 квартал, улица Школьная, № 30, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 13» Асбестовского городского округа;
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1118: улица Советская, № 10, ГБОУ СПО СО «Асбестовский колледж искусств»;
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1119: улица Ладыженского, № 7, ГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум»;
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1128: проспект имени Ленина, № 14, учебный комбинат ОАО «Ураласбест»;
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1133: улица Папанина, № 52, Асбестовский филиал ГБОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж.


Режим работы молодежных участковых избирательных комиссий.
    УИК №1109, №1110:
    13 апреля 2013 года с 9 до 17 часов
    УИК №1111, №1118, №1119, №1128, №1133:
    13 апреля 2013 года с 9 до 17 часов,
    14 апреля 2013 года с 9 до 17 часов.

Список кандидатов в депутаты
 Молодежного парламента Асбестовского городского округа по единому избирательному округу



 п/п
Фамилия,
имя,
отчество
Дата
рождения
ОбразованиеМесто
жительства
Основное место
работы или службы,
 занимаемая должность
(род занятий)  
Принадлежность
к партии
(иному общественному
объединению)
субъект выдвижения
1
Бояркин
Никита Андреевич
24.09.1989Начальное профессиональноеСвердловская область, г. АсбестВременно
не работает
Беспартийный«Асбестовское
МО ПП «КПРФ»
2
Герасимов
Александр
Владимирович
07.07.1988Среднее профессиональноеСвердловская область, г. АсбестИндивидуальный предпринимательБеспартийный«Асбестовское
МО ПП «КПРФ»
3
Радионов
Павел Сергеевич
22.07.1987Среднее (полное) общее
Свердловская область, г. АсбестОАО «Ураласбест»,
Составитель поездов
Беспартийный«Асбестовское
 МО ПП «КПРФ»
4
Кирьянова
Юлия Андреевна
17.07.1991Среднее
профессиональное
Свердловская область, г. АсбестВременно
не работает
Беспартийная«Асбестовское
 МО ПП «КПРФ»
5Харлов
Константин
Михайлович
05.03.1989 Начальное профессиональное
Свердловская область, г. АсбестВременно
не работает 
Беспартийный«Асбестовское
МО ПП «КПРФ»
6
Рощектаева
Анжелика Альбертовна
05.09.1994Основное общееСвердловская область, г. АсбестГБОУ СПО «СО медицинский колледж», студенткаБеспартийная«Асбестовский медицинский колледж»
7
Борисов
Алексей Павлович
21.01.1993
Основное общееСвердловская область, г. АсбестГБОУ СПО «СО медицинский колледж», студентБеспартийный«Асбестовский медицинский колледж»
8
Петрова
Надежда Александровна
16.05.1993 
Основное общееСвердловская область, г. АсбестГБОУ СПО «СО медицинский колледж», студенткаБеспартийная«Асбестовский медицинский колледж»
9
Сахингареев
Андрей Сергеевич
09.09.1993Основное общееСвердловская область, г. АсбестГБОУ СПО «СО медицинский колледж», студентБеспартийный«Асбестовский медицинский колледж»
10
Деньщикова
Елена Сергеевна
24.06.1988
ВысшееСвердловская область, г. АсбестГБУЗ СО «Городская больница № 1 город Асбест», психолог
Беспартийная«Асбестовский медицинский колледж»
11
Росс
Николай Анатольевич
10.02.1988Среднее специальноеСвердловская область, г. Асбест 
ОАО «Ураласбест», машинист конвейераСторонник«Асбестовское
МО ВПП «Единая Россия»
12
Алексеева
Ксения Александровна
27.08.1984Высшее Свердловская область, г. АсбестМКОУ «СОШ «2», заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Беспартийная,
Член Городского совета молодежи, член Клуба молодых педагогов
«Асбестовское
МО ВПП «Единая Россия»
13
Пономарева
Яна Ивановна
05.01.1991Среднее профессиональноеСвердловская область, г. АсбестМАОУ «СОШ № 24», учитель английского языкаБеспартийная«Асбестовское
МО ВПП «Единая Россия»
14
Токманцев
Евгений Сергеевич
15.12.1985ВысшееСвердловская область, г. Асбест
ОАО «Ураласбест», начальник депоЧлен партии«Асбестовское
МО ВПП «Единая Россия»
15
Шестакова
Юлия Викторовна
14.07.1986ВысшееСвердловская область, г. АсбестМБОУ «СОШ № 21», учитель истории
Беспартийная«Асбестовское
МО ВПП «Единая Россия»
16
Кузьмин
Антон Александрович
26.03.1986
Высшее
Свердловская область, г. АсбестОАО «Ураласбест», заместитель начальника цехаСторонник,
 член Совета молодых специалистов ОАО «Ураласбест»
«Асбестовское
МО ВПП «Единая Россия»
17
Никулина
Ольга Александровна
03.04.1989ВысшееСвердловская область, г. Асбест МАОУ «СОШ № 24», учитель русского языка и литературы Беспартийная«Асбестовское
МО ВПП «Единая Россия»
18
Сысаров
Юрий Алексеевич
07.07.1987Среднее специальное Свердловская область, г. АсбестОАО «Ураласбест», электромеханик
Сторонник«Асбестовское
МО ВПП «Единая Россия»
19
Терех
Ирина Васильевна
10.10.1984 
Высшее
Свердловская область, г. АсбестМБОУ «СОШ № 11», учитель русского языка и литературыБеспартийная«Асбестовское
МО ВПП «Единая Россия»
20
Возмищев
Андрей Сергеевич
28.05.1986ВысшееСвердловская область, г. Асбест 
ОАО «Ураласбест», инженер
Сторонник, председатель Совета молодых специалистов рудоуправления ОАО «Ураласбест»«Асбестовское
МО ВПП «Единая Россия»
21
Кожевников
Дмитрий Николаевич
12.10.1994Основное общееСвердловская область, г. Асбест
ГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», студентБеспартийный«Асбестовский политехникум»
22
Бессонов
Борис Романович
10.09.1995Основное общее 
Свердловская область, г. Асбест ГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», студентБеспартийный«Асбестовский политехникум»
23
Попов
Артем Владимирович
12.11.1995Основное общееСвердловская область, г. АсбестГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», студентБеспартийный«Асбестовский политехникум»
24
Шабарчин
Никита Алексеевич
13.11.1994 Основное общееСвердловская область, г. АсбестГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», студентБеспартийный«Асбестовский политехникум»
25
Жданов
Владимир Юрьевич
21.07.1995Основное общее
Свердловская область, г. АсбестГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», студентБеспартийный«Асбестовский политехникум»
26Елисеев
Иван Александрович
14.10.1995Основное общееСвердловская область, г. АсбестГБОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», студент